Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 22:23   #10
Втянувшийся
 
Аватар для bylym
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 260
Вес репутации: 35 bylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутацииbylym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: какое литьё 14" лучше?

Цитата:
Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
да через их сайт http://ifreee.ru/, они прислали мне счет на Е-mail, вечером оплатил в отделении сбербанка, на следующий день с утра они подтвердили оплату, вечером этого же дня отправили товар через ООО "Первая экспедиционная компания" (ПЭК), движение товара отслеживал на сайте ПЭК, через 9 дней я забрал товар. Стоимость доставки входит в стоимость товара

Ой, ой. вот Вы то мне и нужны, тоже хочу купить их диски, скажите как вам вылет 38 после стоковой 35 штамповки?.
__________________
bylym вне форума   Ответить с цитированием Вверх