Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2020, 07:18   #292
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Трасса М4 "Дон"-6

У меня пока самый жуткий серпантин в жизни был это когда супруга уговорила поехать из Абрау от озера дальше к морю бухточку посмотреть. Было ощущение местами что я просто в небо еду, а потом в землю. Но доехали, посмотрели, скупнулись. Двинули обратно, а на самой верхней точке грянул ливень. Вот тогда я откровенно говоря кирпечей наклал по полной. Ехать мордой вниз в потоках воды тот ещё адреналин. Но зато есть что вспомнить.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх