Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2014, 22:42   #19
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубнику из Мурома.

Цитата:
Сообщение от ARNDAY Посмотреть сообщение
Все так как описывается в официальной версии:
Не нравится мне такая официальная версия... Андрей, мне кажется, нельзя сейчас пускать всё на самотек, нужно проконсультироваться с юристом, сведущим в этих вопросах. Может, что-то сможет придумать, найти зацепки. В конце концов минимизировать ущерб, чтобы не пришлось платить лишнего. Как говорит мой шеф, "я заплачУ, но когда ты скажешь, что сделать ничего нельзя". Кто только к нему пойдет, если все в стационаре? (((
По авто-дорожным у меня опыта нет, коллеги говорят, "если на встречке, то даже не разбираются". И всё равно хочется верить в лучшее.

Последний раз редактировалось miraslav; 16.12.2014 в 23:49.. Причина: поправил
Lina вне форума   Вверх