Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 10:27   #48
Постоялец
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Вес репутации: 14 metallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном путиmetallic находится на правильном пути
Re: Цены на Ладу Калину 2. Гадания и прогнозы - 1

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Аналогично. Разницы между калиной-1 и калиной-2 на механике я особо не вижу
Ее и нет. Смысл брать на механике, если уже ексть ЛК1 на механике?
У меня пробег сейчас 38000, практически новая машина и менять шило на мыло, но в профиль, смысла не вижу. Поэтому буду глядеть с автоматом, как она едет, насколько стало комфортнее в салоне и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
Вы же сами написали

Так мне из Кармена (Рязань, салон оф. дилера где я брал свою Калину) тоже постоянно идут предложения о покупки ато со скидкой. Наиболее выгодные скидки доходили до 50 рублей.
Зачем мериться скидками?
Я ничем не меряюсь, просто пример привел. Люди тут утверждают, что поло днем с огнем не сыщещь, разве что с кучей допов от дилера за бешенные деньги, а я привел пример, как вполне конкретный человек взял не то чтобы по рекомендованной цене, а даже дешевле.

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
К тому же, как Вам справедливо указали, третья комплектация Поло это не максималка. Посмотрите в конфигураторе и приплюсуйте все доступные опции + АКП и получите новую цену.
Ну да, есть там к этой комплектации еще допы, но не суть. Суть в том, что человек взял эту комплектацию по цене дешевле рекомендуемой заводом.
metallic вне форума   Вверх