Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 13:16   #45
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Kalina-2 vs Lifan X50

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Где я говорил о 550? Я всего лишь среагировал на ваше заявление, а в нем было 600
среагировали? да, написали? да, указали в своем сообщении комплектацию за 550? да.
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
это не я хочу, а Вы хотите.
конечно я хочу, мы ж сравниваем оснащение и в калине за 550 автомат есть, а в лифане только за 600, но уже без люка, камеры, мультимедиа
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Для Вас может и электросидушки не удивительны, комплектация лифана от ваших хотелок беднее не стала.
так я не говорил что она бедная, я сказал что оснащение не поражает(нет фишки) за эти деньги для современного авто, про то что сиденья электро на офф сайте информации не нашел, но если есть это
определенно фишка
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
У кого еще есть 6 подушек в "эти деньги"?
в описании комплектации сказано подушка водителя, подушка пассажира, и боковые, т.е. 4 в буклете пишут 6, т.е. есть еще шторки но о них ни слова спецификации, если в авто и шторки и боковые то за эти деньги 6 подушек ни где нет и это тоже фишка

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
вот когда в китайцах все это (ну или часть) уже была, в вазе только начали изучать кондиционер. А еще чуть раньше люксом у ваза был жигуль с трипкомпьютером.
Причем тут это?
я вам привел примеры современных авто и не только лады, что меня заинтересовали как потенциального покупателя, а вы мне про то когда кондер на ладе появился, вроде на 10ках уже ставили, какие тогда китайцы были бес понятия.

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Я вас не оскорблял кажется, причем тут фамильярности?
верно не оскорбляли, ну так я и пишу не про оскорбления, а про слишком вольные формулировки в обращении ко мне такие как: "Э-нет дорогой, просто так не соскочишь.", "но ваш брат начинает придираться"
обращение ко мне на ты, это все и есть фамильярности, которые не уместны при общении с незнакомыми людьми, и вы восприняли мою просьбу, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Ну и с какого он там должен быть? Слишком бедная комплектация и без этого? Или у лады он есть? Непонятны претензии.
третий раз повторяюсь, это вопрос по обсуждаемому тут Lifan X50, не претензия к нему, не требование, просто вопрос по конструкции автомобиля, почему он возник, потому что китайские производители как и все бьются за клиента, и если с европейскими авто все более менее стандартно то авто из поднебесной порой имеют нестандартные решения для своего класса и цены, например заднюю многорычажную подвеску, или дисковые тормоза вкруг, люк, габариты авто выше классом и т.п.
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
так об чем и речь. В кроссе по вашим меркам нету ничего (и по моим тоже, ибо всего одна подушка), но выпускается и продается. А х50 формально конкурент именно ему, а не калине.
ну стандарты то ж выпускаются в них то ж ничего нет, более того есть люди которым ни чего и не надо, а бывают и такие что найдут лишнее в стандарте, или не знают о каких то опциях покупая авто, я не совсем понимаю в чем ваш вопрос в данном случае, зачем делают калину кросс? предполагаю что есть спрос на нее если нам она не интересна не значит что всем неинтересна.

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
вполне возможно, не спорю.
я сидел в старых моделях лифана - селии и старом x60 - и фенольный запах и ощущение китайской мыльницы и прочее и прочее.
x50 они позиционируют как новую ступень - ну как ваз калину и калину 2
и когда садишься в x50 это чувствуется - нет запаха, все аккуратно, не дребездит и не чувствуешь себя за рулем откровенной бюджетки
внешне на видео все выглядит очень прилично и интерьер и экстерьер, на счет запаха это то же плюс, когда выбирал авто сидел в лифане бризе и чери вери, запах был сильный, в жили запаха не было проверил несколько машин, хотя может хитрые менеджеры проветривали их лучше, но уверяли что готовы на складе любую машину открыть и запаха не будет, в любом случае если он быстро выветривается это не проблема.
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх