Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 13:56   #46
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina-2 vs Lifan X50

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
так я не говорил что она бедная, я сказал что оснащение не поражает(нет фишки) за эти деньги для современного авто, про то что сиденья электро на офф сайте информации не нашел, но если есть это
определенно фишка
Нет там электросидений, я попытался вам угодить придумав "фишку" и кажется попал. Мне сложно понять вашу логику, но если люк, камера, обогревы, электрозеркала, ебд, 6 подух и дофига_чего_еще не фишка, то чего еще требуется? И вправду электропривода сидений? Это и будет фишка? Вам не кажется, что вы заигрались с допами? Может все же проще признать: да, авто оснащено достойно и начать разбирать прочие потребительские свойства, коих вагон и маленькая тележка? Или владельцам люксов все остальное неважно, лишь бы плюшек по-больше? Вам обидно штоль, что есть другие авто, сравнимые с вашей по цене и при этом не хуже оснащенные? Вы думали только ваз такой? Нифига, он как раз с китайцев и взял пример. И кажется попал в точку - вы уже машину с кучей допов за 549-589 (напишу на всякий случай точно, чтобы не было вопросов) не считаете оснащенной так, чтобы вас поразить.
Может быть "Система контроля давления в шинах (TPMS)" сойдет за "фишку", не? Вазу еще есть куда стремиться
Цитата:
в описании комплектации сказано подушка водителя, подушка пассажира, и боковые, т.е. 4 в буклете пишут 6, т.е. есть еще шторки но о них ни слова спецификации, если в авто и шторки и боковые то за эти деньги 6 подушек ни где нет и это тоже фишка
Цитата:
Шесть подушек безопасности и два преднатяжителя ремней;
я думаю тут все предельно ясно.
Цитата:
верно не оскорбляли, ну так я и пишу не про оскорбления, а про слишком вольные формулировки в обращении ко мне такие как: "Э-нет дорогой, просто так не соскочишь.", "но ваш брат начинает придираться"
обращение ко мне на ты, это все и есть фамильярности, которые не уместны при общении с незнакомыми людьми
Такое впечатление, что Вы пришли в Большой театр, а не на форум.
Цитата:
третий раз повторяюсь, это вопрос по обсуждаемому тут Lifan X50, не претензия к нему, не требование, просто вопрос по конструкции автомобиля, почему он возник, потому что китайские производители как и все бьются за клиента, и если с европейскими авто все более менее стандартно то авто из поднебесной порой имеют нестандартные решения для своего класса и цены, например заднюю многорычажную подвеску, или дисковые тормоза вкруг, люк, габариты авто выше классом и т.п.
Так они в данном случае и имеют...ЗДТ имеют, кучу допов имеют и все это занедорого. У вас явно искаженное восприятие: Вам почему-то кажется, что китайцы должны отдавать вдвое больше допов по цене калины. С чего?
Цитата:
ну стандарты то ж выпускаются в них то ж ничего нет
А я не про стандарты, а про кросс. Это прямой конкурент Х50. Ни гранта, ни обычная калина, а именно кросс. В нем нет ничего из обсуждаемого, однако к нему как бы вопросов нет, а к х50...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх