Тема: Юмор-3а
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 18:24   #6
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Юмор-3а

xxx: нафиг тебе наушники за 2к? ты ж не меломан
yyy: Они армированные кевларом.
xxx: и чо?
yyy: ИМИ МОЖНО ДУШИТЬ ЛЮДЕЙ!! :Е


РИА новости:
"РФ выделит в 2013 году 2 млн. долларов в помощь палестинским беженцам"
А своей российской девочке инвалидную коляску прислали через год после её смерти!!!


По новому закону после 23:00 нельзя громко скрипеть и стонать (дурдом). Вопрос: как мне тепеть хрустеть пиченьками по вечерам?


Мы тут так хотим жить в цивилизованном обществе, что готовы сделать ближнему любую пакость,чтобы воспитать в нем европейца.


xxx: тех.паспорт не забыла ?: )
yyy: гы я еще не решила что надену. соотв, какую сумачку возьму)
XXX: в лифчик клади )))
yyy: еще вытащит кто - ты че??? такое людное место


xxx: Превед, паддонке! Каг дила? Бабы даюд?
yyy: Пффф... Тебя только разморозили что-ли?


Изучаем прямые и косвенные погрешности на паре.Получили ответ 0,45% и препод говорит
П: Округлите до 0,4 или 0,5, тут это не так важно !
Крик с последней парты: В РосКосмосе тоже так думали!)


ххх: Помнишь ту Светку, с гм... кривыми ногами?
ххх: В выходные встречался с ней.
ххх: Теперь понял еще один смысл выражения "совать палки в колеса"


ЕР: решение по промилле примут после изучения мнения граждан
- если они прочтут комменты на сайтах автолюбителей, они вообще должны принять решение уйти из думы и повеситься...


На автомобильном форуме.
xxx: я раз 98 заправил полный бак. Вроде бы ничего. После искатания бака посмотрели кольца и поршни, всё норм.
yyy: Тоже возьму за правило, после откатывания бака вскрывать двигун и смотреть на кольца....


С однаклассников обращение одной из уча сниц группы к другим:
Добрый день мои сосайтницы!


Надежда Михалкова: «В МГИМО меня заставил поступить папа».
Бедняжка. Сопротивлялась наверно?


xxx: приветик, не подскажешь, что хорошо бы на комп поставить сразу? (ну тобишь на новый)
yyy: кактус =D


В отзывах на дешевый планшет:
xxx: Греется, зарядку держит плохо, купила 2 одинаковых детям, один умер.


  • Скажите, а у вас не золотой таблички с инкрустацией кристаллами Сваровски "У НАС НЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ"?
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Вверх