Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 09:35   #836
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Адрес: каменск-шахтинский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 17
Вес репутации: 9 игорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком светаигорь161 является великолепным маяком света
Re: Регулятор холостого хода (РХХ). Часть 2

Всем привет. У меня вопрос такого плана стала с утра плохо заводиться, может ли влиять Рхх на плохой запуск авто? Включаю зажигание бензонасос закачал начинаю крутить стартером машина почти схватывает вот-вот но не заводится, выключаю зажигание включаю тут же начинаю заводить, Она еле еле заводится Стрелка оборотов еле-еле ползет вверх при этом подгазовываю, В общем что я делал чистил дроссельный узел смотрел рхх всё чисто поменял бронепровода, свечи модуль зажигания всё новое. Ошибок бк штат не пишет, что делать проверить сопротивление рхх?

Добавлено через 2 минуты
И ещё, раньше проезжая лежачий полицейский притормаживая я включаю вторую передачу сейчас при таком же действии начинает машину сильно дёргать.
игорь161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх