Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 22:46   #716
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Тут некоторых послушаешь и жажда Весту возникает купить)
Мне же показалось, некоторые адепты наоборот "прозревать" стали, появляется критическое мышление, наговоры про "низкое качество сборки некоторых экземпляров" и какие-то непонятные "косяки" из-за которых следует абсурдное логике заявление про то, что "снова себе весту врядли снова куплю" и пропадает всякое желание получить удовольствие "бодаться и тратить свое время бегать по экспертизам и судам". Groov, мы с тобой лишаем себя истинного удовольствия, спрашивается, о чем будет потом вспомнить, кроме как о сгоревшей лампочке дхо?! Так и жизнь может пройти мимо, а тут и смех и слезы и любовь с LADA VESTA
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Да это больше не фантомная боль, а когнитивный диссонанс! )))) Дядюшка Бу в уши одно напел, а жестокая реальность оказалась совершенно другой! ))))
basmach, моя бывшая сарайка 11174 была не идеал, но вспоминаю я ее лишь добрыми словами, блин, чего случилось то, чтобы дойти до "когнитивного диссонанса"? На днях свою сарайку у Ленты встретил - она все на старых номерах катается, беда с ней зацвела капот, крылья, дверь задка ...
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А что ты скажешь, когда цены подымут еще маленько?
Альтернативы LADA VESTA нет, она послана нам свыше)
AV58ru вне форума   Вверх