Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2019, 23:12   #719
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,939
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
моя бывшая сарайка 11174 была не идеал, но вспоминаю я ее лишь добрыми словами, блин, чего случилось то, чтобы дойти до "когнитивного диссонанса"? На днях свою сарайку у Ленты встретил - она все на старых номерах катается, беда с ней зацвела капот, крылья, дверь задка ...
Ну Лео говорил что у Удава фантомные боли, а я говорю что не фантомные это а типа разочарование просто, он ожидал что Веста будет как иномарка, конечно она по красоте и современности наверное является такой, но по качеству исполнения оказалась Жигулями. Несоответствие реальности и представления о реальности и вызывает диссонанс. ))))
basmach вне форума   Вверх