Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 17:47   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 56
Сообщений: 57
Вес репутации: 15 GNOM не успел проявить себя
Re: Ремонт двигателя 11194.

Поршня обмерить не могу. Так как я их уже сдал в магазин обратно. Я брал группу А чтоб гильзовыать. А мне обошлось лишь заменой на С. А те что выташили мастера по гарантии забрали. У хитрых мастеров оказывается всё есть. В движке стояли Б Одометр обнулил чтоб посмотреть скока он сожрёт за 1000 км ну и чтоб знать когда кончатся 3 000 Чтоб пидальку в пол )))). У мастеров спросил как такой косяк может получится.Рассказали что сами видели как движки собирают на сухую. Потом ставят на машину. Гонщику пофиг как собран двигатель он по сухому двигателю педаль в пол и на автовоз. Отсюдова идут задиры. А тут ещё был удар поршней по клапанам. Юбку у поршней и заворачивает. Вот почему даже если поршня визуально и целы их всёравно нужно менять. Рядорм сомной стояла новая приора у той на 2 000 развалилась помпа так ей сразу и башку и ШПГ поменяли. Рассказывали и такое что пришла приора товарка с уже убитым движком по причине развалившейся коробки. В коробке тока 3 включалась. И вот на 3 её нужно было загнать на второй ярус автовоза.
Стуки на холодном были ужасные. На прогретом несколько потише. У меня жена даже сёдня утром заметила что двигателя не слышно.
Очень интересны махинации мастеров по гарантии. Оформили это как гарантия Поршня получили на халяву и мне их впарили за 12000 вместе с работой. Весь ремонт мне обощёлся в 13500 чуть даже меньше чем планировал. Вот и встаёт вопрос. Зачем нам такой ВАЗ если там наплювать на тех кто его покупает
GNOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх