Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 21:58   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 33-016 && FF3
Сообщений: 42
Вес репутации: 37 Death имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от o_antonov Посмотреть сообщение
Я бы ему предложил скинуть ремень и покрутить стартером. Если все нормально, то беру машину и ему сверху десятку, а если всякие удары и хрусты, то извиняйте, идем за другой. При заданных характеристиках ничего изменить там невозможно принципиально.
Я вполне возможно ошибаюсь, поправьте меня если что, но выскажу свое предположение. Порассуждав сам с собой пришел к выводу, что по такому сценарию клапана не погнет, т. к. стартер крутит коленвал, поршни ходят вверх вниз, но за счет отсутствия ремня врещение не передается на распредвалы, следовательно они кулачками не набегают на клапана и клапана все всё время находятся в неподвижном, закрытом положении и значит встречи с поршнями не будет и гнуть их нечему.
Death вне форума   Ответить с цитированием Вверх