Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 00:27   #6
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Mobil" - 3

Моя идея во всяком случае более житейская, а не в стиле расследования рен-тв. Во всяком случае моя ссылка на канистру по прежим ценам мобила1 до выкупки лота ровно сутки прожила. Нет, ну если ты найдешь ее доказательства в виде срочного предписания замены данных канистр, а не сплетней и таких придумок в стиле твоих прежних перлов - то ради бога, посыплю голову пеплом. Только найдешь-ли ты их?)))
P/S Я не злой, просто надоело такую ерунду видеть на форумах, народ-то ведется на подобные бредни и дальше растаскивает - а потом уже начинается - очередной "знакомый знакомого своими глазами видел как канистры в реку сливали" и сказки про белого бычка в том-же стиле.
ABC_lights вне форума   Ответить с цитированием Вверх