Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 21:19   #48
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Вес репутации: 17 serz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордитьсяserz имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Силиконовые патрубки печки ЛАДА КАЛИНА

Привет всем.Ну вот и дошла очередь до меня-побежал радик от.Силикон с конца осени лежал,хомуты приобрёл заранее,замеры были сделаны относительно сайта силиконового,о чём пожалел-стенки были толще заявленных(написАно-5,а приехали-от 5 до 6.8,и это даже на одном конце!),т.ч. замеры делайте с лежащих на столе патрубков!А теперь главное-из-за толстых стенок патрубки при надевании на штуцера сидят по отношению друг к другу вплотную,никакие хомуты не надеваются.Родные Балаковские-стенки 4-4.5 мм,хомуты ставятся нормально(пружинные Норма ФБС),расстояние у нас между штуцерами радика отоп.-11 мм.Самое обидное,что силикон приобретён по всему кругу и больше половины хомутов нужно покупать вновь.Не делайте чужих ошибок.Что всплывёт-напишу.Ставить радик буду по теплу,остальное летом,думаю будет что написАть.
serz вне форума   Ответить с цитированием Вверх