Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 08:44   #532
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
серебро очень в тон попасть трудно
ой блин...черный попасть трудно, бэлый попасть трудно, теперь уже и серебро попасть трудно

Оказывается коллега купил аж в конце августа рапида, а я только узнал
Грит со скидками 680. Посмотрел БК, электрозеркала, штатный мафон, попогреи кондей, ЦЗ с ДУ. 110 лс. Грю рио дороже выходит. Полазил чуток. Салон достойный, главное приборка красивая в базе, в фабии за нее в свое время 5 рублей просили. Не очень понравились крутилки в климате, какие-то игрушечные (наверное как в поло или похоже) в остальном гуд. Есно большой багажник. Сзади просторнее, чем в рио. Не понравился только огромный тоннель так на нем еще и подстаканник для задних пассажиров. 2 чела сзади без вариантов. Для меня это критично.
В общем очень гуд за такие деньги. Но когда начал изучать прайс - расстроился. 691+37+14.5 (и это с 1 ПБ!!! Казлы) А это уже далеко не 680. Уточнил у него. Говорит подорожали так. Я бы брал 90 лс, а это минус почти 60 тысяч. Т.е. те самые 680 плюс-минус-лень-считать. Главное салон приятный.
ЗЫ Забыл передний свес оценить. Для меня (думаю не только) критично. Помню у фабии он короток, высок, так еще и с некрашеной вставкой. Тут в целом машина визуально выше рио, свес короче и вроде тоже выше. Про черную вставку не уверен. Тем не менее гуд, для России самое то.

Добавлено через 4 минуты
Во, момент у 90 и 110 одинаковый! Точно 90 лс брал бы.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх