Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 11:15   #21
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: весеннее настроение!

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Поддерживаю земляка - Сибирь и многие другие регионы, однако, заведомо в пролёте! В Томске еще снег кругом, какое-ж там "весеннее настроение"?
Возможно ли продлить конкурс, на месяцок, ну или хотя бы до конца мая?
А, уважаемая администрация?
Снег уже сошёл, апрель в этом году очень ранний был.
Но в целом да, весеннего настроения как такового пока ещё маловасто.
Спасибо за поддержку!

Цитата:
Сообщение от XaKu Посмотреть сообщение
весна же это не только распускающиеся цветы, но и капели, ледоход, проталины на снегу и еще много много чего)))))
вот у нас счас нейтральное состояние, снег сошел, травы и листьев еще нет, кругом серость, да еще и солнца нету, в поиске цветов пришлось долго ехать, почти 100км от города)))
Да-да-да, всё верно.
Но, как ни крути, фотки с настоящим весенним содержанием (молодая зелёная травка, распускающиеся почки, первые цветы) получаются самыми эффектными!
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх