Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2007, 07:42   #12
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Олег Вещий, У меня нет оснований недоверять авторевю. Хотя я этот журнал даже не видел ни разу.

Цитата:
Я предполагаю, что в первые полгода-год за счет универсала Лада Калина обойдет своего основного конкурента - Renault Logan в количестве проданных машин, но затем спрос на Калины снова начнет устойчиво снижаться.
Я с таким же успехом могу предположить следующее. Что со временем, если с экономикой все будет нормально, то люди станут значительно меньше "вестись" на подобного рода "иномарки". Думаю также что одновременно может возрасти качество сборки отечественных машин. И те кто брал бюджетные "иномарки" могут распределиться, в зависимости от дохода, в более дорогой ценовой диапазон либо в отечественную продукцию.
Почему бы и нет?!

ЗЫ Специально для тех кто любит хаять нашу культуру производства:

Помните- вы тоже живете и работаете в этой стране. И лично ваша культура производства такаяже или ни чуть не лучше чем у вазовцев. На вазе к томуже очевидные улучшения. Посмотрите хотябы фото с нового калиновского конвеера.("пепелац" публиковал)
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх