Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2020, 23:48   #476
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Недавно был я в музее автозавода LADA Ижевск. Так как этот завод входит в структуру АвтоВАЗа, то в общем-то по теме будет. Посетил его можно сказать случайно, потому что там в определенный день и только по предварительной записи можно смотреть. И вот что я хочу сказать- особенно тем, кто недалеко живет от Ижевска- обязательно сходите. Незабываемое зрелище для истинных ценителей отечественного автопрома. Там есть и переднеприводный автомобиль оранжевого цвета(чем-то похожий на Рено Сандеро) примерно середины семидесятых, и прототип, очень похожий на Ниву( но намного раньше и мог ездить на переднем приводе), и ярко-желтая машина спортивного вида с Акпп( середина семидесятых, предок Орбиты, Оды), и белый минивэн на базе 412-го Москвича( 1990 год, с пластиковыми панелями- на вид как японский, салон похож чем-то как у десятки), и переднеприводная Ода 1998 года, и много других интересных машин. Такое чувство, что примерно как в картинной галерее именитых художников побывал- там выставлены автомобили, которые являются своего рода произведениями искусства. Чего стоит двухдверный прототип на базе М-412 со сдвижными двумя дверями и дизайном как у Вольво в то время! Фотки может выложу потом, если кому интересно. Но они не очень хорошего качества. Так как там всего час экскурсия, и я не успел всё изучить.
Я надеюсь, что наши конструкторы ещё сотворят какое-нибудь интересное авто. Потому что в прошлом много хороших задумок было. Жаль, что в серию не пошли. ( Мне особенно минивэн понравился и желтая спортивная машина- такой крутой дизайн у неё!).

Последний раз редактировалось Durable Carburetor; 15.07.2020 в 23:58..
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх