Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2008, 11:27   #3
Центральная группировка
 
Аватар для Gefest
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Gefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Gefest с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание ВАЗ на Брянск-Лада.

Покупал машину у офиц. диллера в Брянске, у кого - рекламу давать не хочу. Съездил на 1 ТО. С меня хватило. За кровные 3500 мне поменяли масло и все..! По реггламенту, описанному в книжке, ничего не делалось. Проехал уже 31 тыс. и на весь ремонт истратил не более 2000 тысяч. Так что, по-моему личному мнению, если в машине не навернется мозг или двигатель, то цена вопроса дешевле без гарантии. А Брянск-Лада это отдельный вопрос. Когда я там хател купить машину. то консультировать меня пошел сторож. Так что маркетинг там г...
__________________
Gefest вне форума   Ответить с цитированием Вверх