Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 08:36   #23
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подробности комплектации Лада Калина Кросс

Против дождя можно козырьки приколхозить, а обмерзали у меня зеркала только когда я с мороза в подземный гараж заезжал, на улице такого не замечал. Тоже считаю подогрев зеркал ерундой. А электропривод зеркал ещё большей ерундой.
Реально полезные плюшки это подогрев стёкол, климат, автомат, датчик дождя (но можно обойтись и без него), иногда пригождается датчик фар когда въезжаешь в какой-нибудь подвал, но можно обойтись, в сильные морозы подогрев попы пригождается, но тоже можно обойтись кинув какую-нибудь меховушку на сиденье.
Sed вне форума   Вверх