Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 22:37   #683
Питерская ячейка
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 214
Вес репутации: 3562 azariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутацииazariev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коврики в салон

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
Коврики красивые, но совсем непрактичные. Если только летом, когда сухо...
А так и их запачкаешь и под войлоком под ногами вся вода будет.
скажу больше, т.к. автовазовский ковролин пропускает воду, то вся вода будет и под ковролином, в шумке на дне
вообще бестолково такой ковролин ставить на заводе, видимо прогресс тут не дошел по сравнению с другими частями авто, вроде основа "резиновая", а толку мало, вся влага сквозь него проходит

на мой взгляд, главное в ковриках - чтобы они были по форме, не топорщились, хорошо прилегали по бортам, ну и конечно не промокаемые
СРТК еще туда-сюда, как я по эксплуатации скажу 2,5 месяца, но есть над чем работать далее производителю, но пожалуй, это лучшее, что я видел на рынке для К2/Гранты
Задние идеально, а передние всетаки не очень: борта мягкие хоть и с усилителями, т.к. пол в авто всетаки нежесткий (ковролин+шумоизоляция) то когда на них наступаешь борта топорщится начинают около порогов. Снег западает под них. Пришлось сделать вот такую накладку, засунув ее под порог, чтоб борт не отгибался и усилить задний борт, т.к. бывает что на него наступаешь и вся вода с коврика заливается под сидушку (но походу это чисто моя проблема моих кривых ног- сложно наступить на край коврика под сидушкой Хотя я езжу на разных машинах - на других такого не бывает, отчасти из-за того что в К2 сидушка слишком сдвинута назад
Миниатюры
IMG_2019-02-17_094423_HDR.jpg  
azariev вне форума   Ответить с цитированием Вверх