Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2017, 16:38   #6
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 663
Вес репутации: 15075 Dimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 11

Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Нету разъема под розетку или даже плафона нет?!

Эээ... Дай Бог памяти... Вроде как если один в другой воткнуть - отключается парктроник. По-моему я в этой же теме отписывался, забыл. Короче, бесполезная хрень.
Плафон на месте, но и толко (свет, кстати никакой, поменял лампочку на диодную, стало лучше, но мало, позже буду ставить доп. плафон напротив, или колхозить ленту)...
а вот разъемом под розетку и не пахнет...
подключил, пока, на питание заднего дворника (как раз как мне надо, появляется плюс при включенном зажигании)...
По лету буду делать основательней (тянуть отдельный провод, чтоб и компрессор, или холодильник можно было воткнуть).
Dimon_707 вне форума   Вверх