Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 13:46   #385
Свой человек
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 728
Вес репутации: 828 SkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутацииSkySeven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аварии и повреждения.

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
Нам и без них нормально ездится за ту цену
без боковых подух? У моего знакомого жена погибла при боковом ударе; у моего соседа жена при дтп приложилась головой об стойку, до сих пор проблемы со здоровьем. Элементы безопасности это первое, что должны внедрять в производство, пусть и за отдельную плату.

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Сейчас залез на сайт ваза, нету на весте боковых подушек, даже в самой дорогой комплектухе. Странно, если учесть что на дорогих комплектациях приор и датсунов они есть.
я имел в виду фронтальные подушки, которые не всегда обязаны срабатывать, это же не повод от них отказываться по аналогии с усилителем.

Последний раз редактировалось SkySeven; 29.12.2015 в 14:02..
SkySeven вне форума   Ответить с цитированием Вверх