Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 08:35   #17
Забанен
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930 1,6 8
Сообщений: 1,101
Вес репутации: 0 keri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkeri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для keri с помощью ICQ
Re: Внимание! Термостат! Часть 4

Цитата:
Сообщение от Caszet Посмотреть сообщение
Отчет по скрещиванию Прамо и Ween.

Эксперимент дал положительный результат. После переборки термовставок, Ween в корпусе Прамо стал работать на 93 градуса. Считаю вариант идеальным больше ни чего менять не буду. Температура меня устраивает оставлю, покатаюсь, посмотрю как будут со временем. Время потраченное надеюсь окупить забытием про узел термостата.

Сама переделка заключалась в перестановке крепежной пластины с отражателем и тарелкой байпасного клапана на термовставку Ween. Теперь трудится термовставка Ween в корпусе Прамо. На мой взгляд пока очень удачно.
Первый раз собрал с тарелкой байпаса от Ween, но подумал "а вдруг" и решил поставить оба элемента от Прамо. Пружины остались Ween.
Фото прилагаю справа Прамо, слева Ween и финальный результат.
Описание пошаговое добавь, пожалуйста.
keri вне форума   Вверх