Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 14:24   #46
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
за уверенность в надежности и отсутствие шумов.
да уверенности сильной нету что кобальт надежнее, ну можно высчитывать там какие-то проценты, но вроде и ваз не такой ломучий чтобы придираться к этому.
Мелкие кое-какие нарекания есть вот по шумам скорее относятся к сборке, у меня сзадит чет толи засперипело, толи засвистело в районе задних сидений в салоне вообще сверчек появился с наступлением морозов и каждодневной экксплуатации, пока точно не могу найти его месторасположение, вот этот сверчек конечно меня бывает бесит, а по гарантии отказались устранять такого рода недостатки ))) а так сильных претензий у меня к машине нету. Даже после иномарок не вызывает у меня негатива.
hoh! вне форума   Вверх