Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 09:15   #167
Сибирская группировка
 
Аватар для 458
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: г.Красноярск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 922
Вес репутации: 16 458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя458 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Летние шины

КалинаVod, на маленьких Калиновских колесах в принципе невозможно по таким дорогам проехать без пробоин, как ни старайся а попадешься в ямку с острыми краями в луже спрятавшуюся. Я за три года на Калине 6 дисков сменил. Бери колеса с демократичным "для тебя" ценником и в путь. На лысой резине ездить не вариант, опасно же. Чем более жесткая резина тем лучше она будет держать удар, боковины трогай руками при покупке, на ощупь отлично определяется толщина стенки. Из личного опыта, Кама 217 ( на 12ке ещё) перенесла неимоверное количество пробоев подвески, 1 комплект пережил 2 комплекта дисков. Если мне память не изменяет 2 или 3 маленьких грыжки на 4 колеса. Купленная потом Хакка Грин даже доли таких издевательств не выдержала, за 2 года покрылась грыжами, причем большими. Я сделал вывод и Купил Ниву
__________________
458 вне форума   Ответить с цитированием Вверх