Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 13:24   #35
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОПРОС: "БЕЗВТЫКОВЫЕ" МОТОРЫ LADA

Цитата:
Сообщение от Alexey-Rus. Посмотреть сообщение
Есть правда ещё один момент. Шкив помпы в таком случае может не поместиться под капотом
Вот сами видите: одно изменение тянет за собой десяток других, что - повторюсь - ведёт к фактически новой разработке. АвтоВАЗ сейчас на это не пойдёт.

Возвращаясь к исходному вопросу: а почему, собственно, мы так на помпу-то напираем? У меня вон ремень порвался просто от старости на 56000. Ролик и помпа - целые, исправные и в замене не нуждаются. Так что весь вопрос в ремне. Но и он, каким бы суперским ни был, всё равно рано или поздно не выдержит. Вот я поставил Gates - сколько он протянет?

Подавать безвтык как фичу - ну это извините. У иномарок с ремнями тоже при обрыве ремня сталинград происходит, и все, кто должен, об этом знают. Так что АвтоВАЗ, как мне кажется, зазря этот опрос устроил. Я вообще удивлён был, думал, что всё, назад дороги нет, безвтык ушёл в прошлое, а тут вон что...
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх