Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 09:02   #22
Свой человек
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: МО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42-16
Сообщений: 725
Вес репутации: 5848 Alpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlpinist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расход бензина на МКПП -2

Цитата:
Сообщение от Ruvv Посмотреть сообщение
еще к фуре можно прилипнуть, тогда и расход будет 4,5 л.

при другом раскладе такого расхода быть не может, 5,5 минимум, смотреть надо не на мгновенный, а хотя бы км 50 проехать
Если задаться целью экономить, можно достичь сказочных значений.
Вот подтверждение моих слов:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=422

Ну и сразу, чтобы предупредить спор о неточности ММС.
Машине уже 3 года, все 3 года расход на ММС расходится с расходом по приборке на 100-200грамм.
При этом если залился по завязку, сжег 40 литров, то при следующей заправке тех же 40 литров ММС снова показывает полный бак. Залить 45 можно, если только лить под самую пробку.
Из всего этого я, для себя, сделал вывод что погрешность конкретно моей ММС минимальна и верить ей можно.
Alpinist вне форума   Ответить с цитированием Вверх