Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 10:20   #36
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Ответ: Козырьки противосолнечные болтаются

Цитата:
Сообщение от VSprain Посмотреть сообщение
проюлему решил, сня козырек промеж отверстия для крепления с внутренней стороны есть кольцо овальное, я его срезал под конус, со стороны стекла оставил как есть, а со стороны потолка срезал на нет.Теперь козырек аж к потолку прилипает.
Не аксиома.
ВСЕ КАЛИНЫ РАЗНЫЕ!!! - ЭТО ТЕБЕ НЕ ИНОШНАЯ ПОВТОРЯЕМОСТЬ.

Что у тебя получилось - у меня ещё год назад не прокатило.

В дополнение к срезанию пластика пришлось ПОДГИБАТЬ МЕТАЛЛ, к которому крепится крепление козырька.

И даже этого мало - козырёк стучит на кочках.

ВСЯ проблема в самих КОЗЫРЬКАХ.

Этого поставщика желательно исключить из списка качественных.

Каждый экземпляр козырька занимает при открытом/закрытом положение СОБСТВЕННОЕ МЕСТО - по своему вкусу

Повторяемости НОЛЬ.

Производителя на мыло!!!
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием Вверх