Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2021, 00:09   #94
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 rmnisv не успел проявить себя
Re: Светодиодная подсветка комбинации приборов и органов управления

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
а никто, даже и ты , не знает что там вкорячено)))
при всем штатном ни стрелки ни дисплей при выключенном зажигании не подсвечиваются ...
Это машина отца, он был второй владелец. За машиной следил очень тщательно. Он точно туда ничего не устанавливал дополнительно, в электрику не лез. И если бы он заметил, что они светятся, то я бы был в курсе. Поэтому тут два варианта: либо он не замечал, как и я в течение этого месяца, что, конечно, маловероятно, так как он два года ей владел. Либо что-то случилось за последний месяц.
Поэтому чуть уточню вопрос: а могло ли что-то случиться, чтобы дисплей и стрелки стали светиться? Один раз прикуривал от другой машины, так как она почти месяц простояла, не заводилась. И потом (позавчера и сегодня) прикуривал от бустера. Позавчера прикуривал только, чтобы из гаража вывести, поэтому аккумулятор должны образом не подзарядился. Поэтому сегодня опять от бустера запускал. Но почему-то запустилась тяжелее, чем позавчера. Раза с третьего-четвертого только (позавчера - с первого). Ну и ещё сегодня замешкался, не сразу бустер отключил, как машину завёл - ещё пару минут она заведённая стояла с накинутыми от бустера «крокодилами».
При такой истории можно что-то предположить, с чем может быть связано свечение дисплея и стрелок? Могли ли описанные выше мои манипуляции как-то повлиять на это? Переживаю, так как стоит в чужом гараже ещё к тому же. Спасибо.
rmnisv вне форума   Ответить с цитированием Вверх