Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 13:56   #333
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2021
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 11
Вес репутации: 410 AlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexMang0 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon4 Re: Брать ли подержанную Калину? - 4

Всем привет.

Принимайте новичка. Рассматриваю к покупке Калину Хэтчбек 1119. Интересует мнение людей по машинке, на что обращать внимание, на что можно закрыть глаза?

Назначение в качестве второй машины (первая у меня Нива 2121) езда по городу и на трассу, в будущем планирую погрузиться в дебри умеренных доработок (валы, ряды, и тд)

У меня в стране авто в Люксе скорее всего нету, но я не знаю полного перечня опций что туда входит, кроме кондиционера. И вообще есть ли смысл выискивать именно авто на климате или можно брать на обычной печке?
Какой двигатель будет предпочтительнее?
Жду советов от комьюнити.
AlexMang0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх