Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2021, 15:29   #437
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,208
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 41

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
механика в утиль.
Механика самый огонь ))) И в плане надежности расхода, скорости, управления, проходимости. И дешевле при покупке и обслуге. И машину толкать можно заводить если что не так мотором, аккумом, генератором ) Я вот ни разу не пожалел после любых автоматом что и туран на мкпп ) Дастер бы тоже на мкпп брал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Управляемость на высокой скорости говно, плавает она уже начиная со 120
Нормально управляется, особенно реакция на руле хорошая. Может на кроссе похуже с этим, хотя от 120 тоже уже не совсем скорость весты, она до 120-130 комфортна с этим мотором 1.6

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Еще из плюсов Весты размер салона. По размеру и ощущениям она ближе к Сиду, чем к В классу. Для меня это минимально комфортный размер. В поло и рио я чувствую себя несколько стесненно.
Вот тут у меня тоже самое веста минимальна комфортна по размеру салона, хотя в солярисе новом тоже почти так же не тесно. Соляра норм как замена весте в целом по мотору коробкам подвеске, чуть лучше вариант и не сильно дороже щас) Можно даже на акпп его, подумал бы или механику. С механикой дешевле изначально машина.
hoh! вне форума   Вверх