Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 22:33   #592
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Чет пря малек такой! Это хто?
Под сиху поди со свистом?
Kicx Angry Ant 4.85. Подобное есть у Teac, даже еще меньше, и у Пионера, вроде 1004 модель.
Мой размером с 4 пачки сигарет. Тест тут есть : https://www.drive2.ru/b/3092942/
Под сиденье конечно влет!

Добавлено через 4 минуты
SPIRITUS, моему хватит объема для охлаждения, варианту Владимира конечно тяжко будет.. Думаю максимум что-то компактное ,типа Урала 4.70 ,не больше. Мой мало греется, я гонял час на нормальной громкости, нагрелся чуть больше, чем еле теплый. В инструкции вообще сказано, что 5см по бокам ему достаточно.
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Вверх