Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 22:30   #8
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Как рассчитать ОСАГО самостоятельно ?

В общем, маразм в сфере страхования все крепчает :(
У нас в городе ВСЕ страховые практически отказались от ДСАГО. Остались некоторые, но они ДСАГО делают только при заключении договора КАСКО. Некоторые только продлевают если ранее был такой договор. Но продление зависит от решения руководителя и могут отказать. Наверное, если по ДСАГО или ОСАГО были страховые случаи,тогда фиг продлят.
А вышеупомянутый Росгосстрах еще вот чего учудил...
У меня действующий талон ГТО. Проходил в прошлом году и он еще год действует.
Мне в РГС заявили,что если проходил (читай покупал) не у них, то договор ОСАГО не заключат. Даже при том, что в прошлом году с этим же талоном я у них ОСАГО заключал.
В некоторых СК не то что в базу залазить не хотят,чтобы скидку за безаварийность применить, но даже если принесешь им справку о безаварийности с другой СК,то все равно скидку не делают.Только если ранее в этой же СК страховался. Иначе, все с чистого листа.

Похоже, государство "забило" на ОСАГО и страховые могут творить че хотят.
И еще кажется, что грядут лихие 90-е когда за разбитую машину отжимали квартиры. Ведь ДСАГО счас нет (у нас в городе),а 120 (или 160 ?) счас наверное на каком-нибудь мерине фара стоит ? Ну и т.д...
Плюшkин вне форума   Ответить с цитированием Вверх