Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 19:41   #23
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 246
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый Мышь.

Решил сегодня проверить натяжной ролик, минутное же дело, подумал я...
Снял верхнюю крышку где ремень ГРМ, нижнюю мешает снять ремень генератора. Искал натяжитель ремня генератора, не нашел. Посмотрел в интернете где он, а его нет. Сюрприз. Ремень надо срезать, повторно не рекомендуют. И вот простая операция превращается в геморой. Нижний винт крышки - тяжело подлезть, мешает ремень. Нижнюю крышку решил не снимать. Чтобы снять ролик надо ключ на 15, спрашивается какого хрена? Повеяло китаем.. Минут 10 искал в гараже, нашел, выкрутил. Ролик польский, смазан, к нему нареканий нет. Поставил обратно. Теперь думаю это ролик генератора свистит и воет по утрам. Похоже недолго проживет, на ощупь сильно перетянут ремень. Спасибо светлым головам на ВАЗе.

__________________
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием Вверх