Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 18:45   #114
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что останавливает людей от покупки и установки тюнинга?

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Уверен,что меня,после того что я выскажу,большинство загнобят,но это моё ИМХО)) Вы никогда не задумавались ,почему лепят всякую тюнинговщину только на дешёвые машины,я уж не говорю про новогодние ёлки(а каким цветом тебе больше нравится подсветка багажника,а про то как я не люблю свою свою машину,а Вы просто ничего делать не умеете,ну и т, д,),те кто этим занимается-это просто творческие люди,которые не хотят как у всех,наверное,если бы таких не было,то и не было бы прогресса,я бы и сам мог этим заняться,но лень матушка душит,я за Вас,а то что то я обсираю,ка Вы говорите-это не обсёр,а лично моё мнение,я же его ни кому не навязываю,а так Вы молодцы!!!
Ты тожи молодец!Неужели думаешь твое мнение повлияет на решение владельца изменить что либо в авто?Для тебя это просто средство передвижение,а для кого то хобби(вечером провести время в гараже а не 5й точкой на диване или с друзьями алкашами к примеру)!
И не надо тут из себя крутого перца строить!Тут обсуждаем тюнинг а не твое авто с телевизором!
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх