Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 18:31   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Вес репутации: 13 Евгений_81 не успел проявить себя
Re: Pandora 1870i и автозапуск

Цитата:
Сообщение от К.А.И. Посмотреть сообщение
Ведь как я понимаю Чтобы им воспользоваться нужно машину ставить на ручник
Да машину нужно ставить на ручник, если ручник подключен к сигнализации. Если не хочется ставить на ручник то можно вход от ручника (боло-зеленый провод на данной сигнализации) закоротить на массу, тогда сигнализация будет думать что машина на ручнике.


Цитата:
Сообщение от К.А.И. Посмотреть сообщение
если я машину зимой оставляю на парковке на скорости, то воспользоваться автозапуском я не могу
На скорости вы автозапуском никогда не воспользуетесь, а если воспользуетесь то можете покалечить свою машину и машины окружающие.


Цитата:
Сообщение от К.А.И. Посмотреть сообщение
Кодовое реле скрытой блокировки BM-103, которое не входит в комплектацию данной модели, продают ли отдельно и сколько оно стоит?
BM-103 снято с производства, вместо него кодовое реле ВМ-105D стоит 810 руб. http://shop.alarmtrade.ru/shop/UID_120.html


Цитата:
Сообщение от К.А.И. Посмотреть сообщение
Те из Вас кто ставил микроволновой двухзональный датчик движения в салон, какую модель датчика покупали под эту сигналку и сколько ориентировочна она стоит?
Поставить можно любой в принципе датчик. Но я все же поставил Pandora VS-21d так как он к сигнализации подключается очень просто. Штекер воткнул и все. и провода в комплекте оказались довольно длинные. Ничего не наращивал. а так смотрите сами.
Евгений_81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх