Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 08:32   #247
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Миниавтомойка

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Толич, есть силиконовая смазка в баллончиках. Побрызгаете на уплотнители перед закрыванием дверей и этой обработки надолго хватает.
Вопрос не про двери, а про окна.
Наружние уплотнительные резинки примерзают. Сам тем же мучаюсь. Не буду же я силиконовой смазкой на окно брызкать. И на резинку тоже. Один раз окно открыл-закрыл и всё в силиконовых разводах)))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
бальзам сей зовётся антилёд. побрызгал, открыл-закрыл пару раз и месяц не вспоминаешь.
может и больше будет. сам месяц как катаюсь после обработки
Шо за хрень? Как выглядит и кто её производит?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
для дома надо смотреть от 5.20 и выше!
ИМХО, для дома это уже дорого.
Перед покупкой так же заглядывался на керхеры. Потом подумал-подумал... а собсна нахрена мне мойка стоимостью под 10 тыс. деревянных? Чтобы за лето-осень 15 раз помыть автомобиль и 1 раз в 2 года выбить мойкой дачные ковры? В общем, минимойку ценой 10 тыс. рублей в своём хозяйстве я посчитал роскошью))) Купил Black&Decker PW 1500 SP за 4000 рублей и доволен. Эта мойка полностью удовлетворяет моим потребностям.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх