Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 11:33   #832
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Привет. Что до логана/дастера - так я, как истинный жлоб и шел за логаном. Но французы жлобы похлеще меня, после осмотра салона логана не думая переплатил за корейца полтос, хотя на этот полтос в рено могло быть много полезных ништяков включая очень нужный мне круиз.

Экономят. Причем экономят жестко, на агрегатах и даже разработке дизайна интерьера. Так нельзя. Если я конечно правильно понял о чем ты.
Что качается весты с амт это да, стремно. Очень вероятны баги. Если не серьезные глюки, так мелкие. Хотя вон брат ездит на десятилетнем французе с роботом даже на юг и не парится. Я бы не рискнул.

Добавлено через 1 минуту
...но ручка должна умереть однозначно. Если бы робот был надежен, 25 рэ за него это копейки, приноровиться можно ко всему, пусть в ручном режиме, хоть в пробках сцепление не жмакать и то дело. А по мне это еще и игрушка похлеще автомата...

Добавлено через 5 минут
кстати раз зашла речь о машине...не помню писал или нет, но не нравится то, что затирается пластик. Не критично конечно, но на руль я оплетку надел тыщах на 20, хотя терпеть их не могу. Понял, что он к этом склонен. И по ручке кпп видно. Пока не критично, но на вазах такого не было. Для меня серьезный косяк. Ни на датцуне, и на поло такого нет. Кста на датцуне научились кожух рычага кпп делать - при 50 тыщах без трещин и не выскакивает. Может на вазе так же нынче.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх