Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 09:07   #837
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4- 2

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Вчера удалось немного покататься на весте с амт...
Каждый привыкает к своему теперешнему корыту , к его шумам и корявостям.Их не видишь и не слышишь.
А ты я вижу все пытаешься себя убедить что деньги пять лет назад потрачены были (НА АВТОМОБИЛЬ МИРОВОГО УРОВНЯ) не зря.
Видать червячек все точит...
Предпочтения у всех разные.
Некоторым кнопки стеклачей и старой бибикалки на рено нравятся , мало-ли кому чего.
Я вот как увижу красную подсветку приборки так организм пытается блевануть прямо на нее.
А уж езда по нашим дорогам на дешевых корейцах оставляет неизгладимые впечатления.
Сосед купил жене рио , через два месяца поменял на спортаж.
Я узнал много матерных слов в целом и много нового (что он думает) о рио в частности.
У нас конечно коттеджная деревня , но и в городе асфальт со снегом сошел.

Это он еще не в курсе про цену запчасти.
На рио не скажу но на новый солярис у официалов.
кнопка открывания багажника(просто кнопка) 3тыр
фара головная (одна штука) 44тыр

Не ну можно как обычно "от газели" ченить поставить.

Правда на калину новых цен не знаю , лет пять уже кроме лампочек и аккума ничего не покупал.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх