Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 10:36   #24
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: гидрокомпенсаторы

Цитата:
Сообщение от vit302 Посмотреть сообщение
масло луки моли оптимал пробег на нём около 7000км, а вот с уровнем бардак. полез проверять и блин не могу догнать по щупу уровень. там где насечки ничё не видать, а другая сторона в масле. и бряканье появилось с месяц назад и в районе клапаной крышки. блин. адсорбер, вспомнил, както щёлкал тоесть ето не он точно.
мож масла плеснуть с 0,5 литра? если нехватало, то гидрики заткнутся.
Итак, масла у тебя нет. Ибо, когда оно есть, то его прекрасно видно со всех сторон щупа. Долей масла до нормального уровня и гидрики заткнутся.
Далее проверяй нет ли масла в свечных колодцах (2 и 3 цилиндры) и под кожухом ГРМ. Скорее всего оно там будет. Насколько я понимаю - это проблема автомобилей 2008 г.в. У некоторых товарищей с форума, да и у меня такая же х**я была.
Второй вариант - если ездишь как адский гонщег, то оно уходит на угар.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх