Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 17:47   #32
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Топливные фильтры

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Ни разу не ставил Салют топливный
Ставил и ставлю только Салютовские фильтры... уже третий авто на них- покупаю в проверенном магазине и только у них... ттт, не было поводов усомниться в их качестве...
Последний раз покупал перед НГ, насколько помню- 250 рублей... да и собственно дешевле в нашей провинции и нет... только разве что "зарублёвские"- которые мне и даром не нужны- амно конкретное (пробовал один раз топливный и воздушный... топливный- фильтрующий элемент отклеился от корпуса и попросту болтался внутри ... воздушный- гофра оторвалась от каркаса)... Неизвестно сколько я проехал фактически без фильтров- их же не каждый день проверяешь/меняешь...
Слова "Зарублём" и "авно" после того случая- синонимы для меня(((
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх