Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 00:05   #35
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,089
Вес репутации: 0 Натан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутацииНатан Фридман имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радары в Твери и области

сегодня я просек ноу-хау этих хитрожопых гаишников!

они ставят камеры так, чтобы камера стреляла "в жопу" машине, т.е. она настроена на измерение скорости удаляющегося а\м.

в этом случаи на фото ясно будет виден более чистый, чем передний,задний номер.

и самое главное! они ставят камеры в конце населенного пункта (деревни), чтобы виден был знак "конец населенного пунктп" - название деревни перечеркнутое.
При этом место замера машины - именно еще населенный пункт, т.е. там ясное ограничение в 60 км\ч.

т.о. на фото будет виден зад машины, номер и ясно, что машина находится еще в зоне действия знака "населенный пункт" = 60 км\ч.

я думаю, что при превышении скорости от 61 до 89 км\ч штрафа по почте не будет.

штраф будет после превышения на 30 км\ч.

говорили вроде, что там расходы на почту и оформление не стоят штрафа от 20 до 30 км\ч.

но, никто не гарантирован, что не случится очередной рейд и присылать быдут и за превышение от 20 до 30.

т.е. как и раньше, самым разумный остается держать скорость на трассе в деревне 65-75 км\ч,тем более зимой.

Последний раз редактировалось Натан Фридман; 15.12.2010 в 01:39..
Натан Фридман вне форума   Ответить с цитированием Вверх