Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 18:32   #376
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
... Салон скрипит, дребезжит.
У меня поскрипывает водительская дверка. С момента покупки. Достаточно "жирный сверчок". Ничё не делал, т.к. не знаю что делать. Забил пока! Других "сверчков" нет или не слышу.

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
По ЛКП был удивлен. На уголках бамперов слезает краска. Ну это еще ладно. На пороге снизу начала слезать почти кусками! Причем само ЛКП тонкое, как будто одним слоем с баллончика. Однако стоит отметить что ни жуков ни рыжиков в этом месте не наблюдается.
Ну да, ЛКП тонковато. А насчет "рыжиков" - не затягивай. Грунт видимо еще не поврежден, так и жуков нет. Как сотрется грунт - сгниёт моментом!

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
По концевикам дверей - хлам! Как минус сразу выходят из строя. Да и пёс с ними.
Небыло у меня такой проблемы. Все концевики работают чётко в любую температуру!

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
Холостые время от времени гуляют от 500 до 1000.
Тоже такой проблемы небыло. Тьфу-тьфу-тьфу!

Цитата:
Сообщение от sgdima Посмотреть сообщение
Ну а в целом заводится в любые морозы и едит почти по любым дорогам.
Аналогично!
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх