Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2009, 13:48   #17
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: В отпуск в КАРЕЛИЮ!

Цитата:
Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
Вот хочу туды съездить, ток не знаю с какого места подобрться...
одни из знакомых ездили так ; по саватьевской дороге до Рождественно ,далее до д.Быково .там оставляли машину у местных за небольшую мзду.Далее на лодке по р.Сози подымались вверх до озера !плавали там целую неделю и назад.самое сложное это идти вверх по течению,там река узкая и наполовину заросшая .и еще ,они шли на байдарках ,на них ,по себе знаю,проще чем на обычной резиновой лодке.рассказывали что очень трудно пристать к берегу на ночлег ,озеро по берегам очень заросшее и заболочено!ну а так в плане рыбалки ,много крупного окуня ,есть щука ,крупный карась,но вот сомов так и не поймали!и еще на большую воду лучше не выходить ,в ветренную погоду волна аж под метр подымается ,идти лучше вдоль берега !
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх