Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 03:32   #93
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация стаканов, старые грабли??

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Да ну это ж не клей) Сверху надавишь и все вывалится. Тем более на автопродуктовской дыра меньше, есть во что упереться.


К тому же в случае с мастикой щелей не будет между проставкой и стаканом, песком не забьет.
Просто на мой взгляд резина в таком сочленении не более чем маркетинговый ход) Тем более я щупал её руками, ну че то не впечатлила. Это как я когда то был в легком шоке, когда на прошлой Шниве полез первый раз менять масло. И увидел приклеенный на штатную защитную жестянку поролон!!! примерно 1 см толщиной))) В шниве! Внизу! Поролон! Это пипец... Видимо задача была чтобы не дребезжала защита при прикосновении к картеру. Надеюсь говорить не надо что с ним стало уже в тот момент когда я менял масло в 3000 пробега)
Это наверное чтобы камень не застрял между защитой и картером и потом при ударе не пробил бы его. У знакомого был такой случай, камень застрял там, а когда он приложился защитой, камень пробил.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх