Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 10:06   #4
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Один раз мне протягивали хомуты системы охлаждения не по гарантии. Может быть, это так и должно быть, но я все равно выбрал в опросе п.2. Остальные работы проводились без проблем - замена заднего стекла, ЭСП, стартера (звучал неправильно), трапеции дворников в сборе (щетка разболталась), обоих газовых упоров багажника и, может быть, чего-то еще (сумма набежала приличная, так что я вообще не понимаю, как ВАЗ мог получить с моей машины какой-то доход). Ну и работы по предписаниям - об этом сервисменам напоминать не требуется.

Однажды даже позвонил ИПГ и предложил подъехать для осмотра подвески по предписанию. В тот же вечер лично его и произвел. В другой раз я вынужден был вернуться после замены сцепления из-за постороннего звука. ИПГ, мастер смены и еще один сотрудник техцентра задержались на 40 минут после окончания рабочего дня, чтобы решить вопрос (оказалось, что дело было в пыльнике на КПП). В процессе работы раза два выезжали для проверки результата в дорожных условиях.

Сервис в целом весьма хорош, все удобно и мозг не ест. После каждого посещения в последние года полтора следует звонок со стандартным вопросом - "Вы у нас были, довольны ли?". Все отрицательные ответы разбираются - для этого звонит мастер-приемщик и иногда после него ИПГ.

Оба техцентра Элекс-Полюс, в которых я обслуживался (Софийская и Цветочная), входят в список сертифицированных СТО.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх