Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 21:59   #10
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4-1

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
кстати как багажник, хватает?
Ой, я в этом плане непритязателен. Багажник меньше чем у Солярис Хэтча, но точно так-же ездит пустым )) практически 80% времени. В общем то хотел Ларгуса-кросса поначалу, но затем пришла в голову мысль: а нафига мне сарай, который возит чаще всего одного, иногда 2-3-х человек без багажа? Но садовую скамейку, старый телик Горизонт на дачу, антресоль на шкаф Степан уже перевез. Очень портит впечатление высокий порожек багажника, к тому-же он ничем не защищен. И уже на 3 день эксплуатации там появилась царапина до металла. Хотя я очень старался его не задеть, но кованная скамейка победила. Купил пластиковую защиту, буду ставить. Еще один нюанс - подголовники мешают складывать задние сидения. Приходится снимать. 320 литров это немного. Со сложенными сидениями 1200 литров.

По шумке - двигатель на холостом слышно хорошо, в отличии от Рио/Соляриса. Так-же больше вибраций от него. На скорости никакой разницы принципиально. Голосят шины, посвистывает ветер.
Точно так-же после 3000 оборотов двигатель начинает солировать. А вот стуки от камушков и от дождя слышно меньше. В целом паритет.

Последний раз редактировалось max-sever; 19.05.2016 в 22:10..
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх