Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 07:52   #49
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Коробка АМТ - 1

Цитата:
Сообщение от ytra Посмотреть сообщение
ясно. электротехника вам не знакома, и законы Ома, и правила Кирхгофа, от слова "совсем, никогда".
Ну конечно, в инете каждый суслик агроном. Именно потому, что не по наслышке знаком с этими законами и утверждаю, что 6 вольт на аккуме это бред. Это севший аккум.
Цитата:
термин не сленговый. если вас забанили в яндексе и гугл, то могу посочувствовать.
Для расшифровки этого понятия мне гугл не нужен. Только в оф. документах не пишут "просадка", а напишут "падение напряжения". Ну или падение напряжения под нагрузкой. Фирштейн? Последнее слово переводить надо или снова в гугл слазишь?
Цитата:
в том то и дело, что ранее не смотрел на показания просадки во время запуска двигателя.
и что?
Смотрел блин где? И что там было, 6 вольт? Если не было 6 накой хрен ты мне это предписание приводишь? В курсе, что напруга на БК, могзгах или еще где всегда меньше напряжения на аккуме хотя бы потому, что там везде твоя любимая "просадка"? И чем нагруженней цепь, чем больше стырили сэкономили на проводке, тем больше просадка?

Так где ты смотрел и где нужно искать 6 вольт заявленные в предписании? Это первые вопросы, которые нужно задавать глядя на ту бумажку, что ты привел.
Цитата:
потому что гладиолус. на форуме есть человек имеющий отношение к созданию двигателя 127. спросите у него, раз вам не ясна эта граница
Хрен с ним, с человеком. Мы тут пытаемся понять физику процесса. И началось все не с меня.
Так вот причем тут 50 градусов, напряжение при запуске движка и 6 вольт на аккуме? Задумайся и напиши. Ну или меняй аккумулятор при каждом таком случае. Удачи.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх