Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 17:24   #26
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Украина Полтава
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 108
Вес репутации: 28 Yuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuri_Poltava имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утечка тормозухи ВУТ(новая проблема?)

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Есть 2 правильных гтц ДЛЯ КАЛИНЫ(ПРИОРЫ)- Мандо(корейский), Лукас(европа), на них название отлито на корпусе снизу.
d.dmitry! Доброго дня Вам и всем, кто читает мой "неразборчивый" текст! Сегодня забрал у знакомого продавца ГТЦ. Действительно, снизу на корпусе отлиты цифры: 7/8 148 N, затем в кружочке цифра 8 и большими буквами написано MANDO. ГТЦ в сборе с бачком(пробка с датчиком уровня ТЖ). На бачке каталожный номер 1118-3505102 >PP<. Как я понял, он снял его с ВУТа и отдельно продал. Планирую во вторник ГТЦ поставить. Кстати, в месте выхода цилиндра (или штока) имеется смазка темно-красного цвета. Буду надеятся, что это именно то, что мне надо в данной ситуации.
У меня вопрос к знатокам. Как вы посоветуете: бачек для тормозной жидкости менять на свой старый или ставить ГТЦ как он есть с новым бачком? Лично я склоняюсь к мысли, чтобы поставить новый ГТЦ с новым бачком, который на нем уже закреплен. А вы как считаете?
__________________
Yuri_Poltava вне форума   Ответить с цитированием Вверх